সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশন

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশন

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

সাংবিধানিক নির্দেশনা ও আইনানুযায়ী প্রতিষ্ঠিত প্রশাসনের একাংশ নির্বাচিত উপজেলা পরিষদ কর্তৃত্বহীন, প্রজাতন্ত্রের মালিক জনগণ, তৃণমূলে জবাবদিহি শাসন বিঘ্নিত” এ বিষয়ে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও বিশিষ্টজনদের সাথে মতবিনিময় করলেন উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশন। রবিবার (১৭ জানুয়ারি) ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বাংলাদেশ উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার উদ্যোগে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অংশগ্রহণ কালে কিছু স্থিরচিত্র। 
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও, সাধারন সম্পাদক ও কসবা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট রাশেদুল কাওসার ভুইয়া জীবন সহ জেলার সকল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ, ভাইস-চেয়ারম্যনবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ ও বিশিষ্টজনেরা। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com